Marondail || Interlude

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

act. #2 || Друзья навек

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 act. #2 || Друзья навек в Ср 16 Мар - 6:23

morgan

Котенок адской гончей.
- Знаешь, если я попаду в психушку,
ты будешь носить мне апельсины?
- Нет.
- Спасибо. Почему?
- Я буду лежать там вместе с тобой.

Тысячи философов веками пытались сформулировать, что такое настоящее дружба. Тонкая абстрактная материя? Открытые улыбки и доверие? Поддержка? Безграничная преданность?

Когда-то давно, воспользовавшись неустойчивым положением в стране, из приюта сбежали четверо детей-сирот, идеально дополнявших друг друга и истосковавшихся по свободе, пусть и иллюзорной. Годы лишений, голода и страха были лишь с одной целью - выжить и быть независимыми. Можно назвать только одну вещь, которая была дороже им всего на свете: дружба и...
Они погибли глупо, пожалуй, даже слишком глупо для таких смышленых ребят, как они. Другое дело, что Судьба приготовила для них еще одно испытание - когда друзья оказались в Мэрондэйле, они были разлучены и потеряли память. Жестоко, но память вернулась к ним в тот момент, когда они оказались по разные стороны баррикад. И, похоже, изменить уже ничего нельзя.

[Парень]
22 года, скоро станет капитаном стражи Сильвериона

[Девушка]
19 лет, юная шпионка Ренфира

[Парень]
19 лет, учится в Академии магов

[Парень]
17 лет, собирается стать один из старейшин Илфирина

It's the button I push.
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: